пятница, 26 августа 2011 г.

cinema.

я вообще впринципи люблю смотреть фильмы.особенно с кружкой горячего шоколада.особенно мелодрамы.
вот хотела-бы поделится с вами фильмами,которые зацепили,ведь сама очень часто задаюсь вопросом:что посмотреть?
итак...
..."Милые кости".про семью,в которой старшую дочь изнасиловали и убили.про то,как они все пытаются справится со своей потерей.хороший фильм,хотя книга лучше,но сняли прекрасно.
..."Помни меня".действительно задел.о том,как в жизни все непредсказуемо.о том,что человек способен спасти себя.невероятный.
..."Спеши любить".сначало сюжет кажется банальным.дурнушка и красавец.но далее неожиданный поворот событий.прекрасный,светлый,чистый фильм.
..."Сумерки".это,конечно,банально,но он мне нравится.думаю,сюжет все и так знают.хорош.
..."О чем говорят мужчины".нет,ну это просто шедевр русских комедий.5 раз пересмотрела.невероятный позитив.
..."Оторва"романтическая комедия.офигенная.про дочку богатого папы,которую отправляют в закрытую школу.о том как происходит переоценивание жизненных ценностей.милый,легкий.
..."Секс по дружбе".ааа...крутой.о девушке и парне,уставших от отношений и решивших иметь чисто секс.без обязательств.ооо....невероятно смешной.
..."Как выйти замуж за миллиардера".изначала смотрела только из-за Вествика.как и многие.но была приятно удивлена.о девочке,бывшей спортсменки,которая покинула спорт после смерти матери.для того что-бы содержать отца,она едит в коттедж в горнолыжном курорте,работать гувернанткой.милая романтическая комедия.


на этом пока все.позже выложу еще.е

Комментариев нет:

Отправить комментарий